Аукцион on-line
Покупка
Продажа
Регистрация
Помощь
Аукцион наоборот

Приложения для игры в онлайн-покер на деньги

Каждый день у самых популярных покер-румов мира – десятки тысяч трафика, и большинство из них уже смогли скачать покер на деньги и играют со своих смартфонов или ПК. Для кого-то – это просто хобби, другие же таким образом довольно неплохо зарабатывают себе на жизнь. Благо, большинство популярных покер-румов предлагают для этого все условия: щедрая бонусная политика, качественный софт, регулярные турниры, возврат рейка и многие другие преимущества.

Ниже мы рассмотрим, как выбрать оптимальное для вас приложение для игры на реальные деньги и на какие параметры обращать внимание. Конечно, мы расскажем о ТОП-овых покер-румах, которые заслужили любовь десятков тысяч игроков по всему миру.

Как выбрать рум

Если вы ищете софт, куда собираетесь отправлять реальные деньги, то к вопросу выбора нужно подойти крайне ответственно. Мы расскажем, как выбрать для себя лучший интерфейс.

Итак, критерии выбора приложения для игры в онлайн-покер следующие:

- Постоянный доступ. Обязательно попробуйте каждое приложение в игре на фишки без пополнения депозита хотя бы несколько дней. Важно проверить стабильность подключения. Для стабильной игры на реальные деньги важно всегда иметь доступ к покерному лобби и личному кабинету.

- Безопасность. Хорошие покер-румы шифруют передачу данных по протоколам https и соблюдают европейское законодательство по хранению персональных данных.

- Доступность на разных девайсах. Хорошо, когда вы можете играть через один аккаунт на ПК, со своего смартфона или даже в браузере. Это комфортно.

- Простота вывода средств и пополнения счета. Проверьте, поддерживает ли ресурс удобные для вас платежные системы. Также обратите внимание на скорость вывода средств и установленные для игроков лимиты.

- Служба поддержки. Это тот фактор, который важен в случае игры на реальные деньги. Вы будете задавать вопросы в саппорт, решать проблемы с начислениями бонусов и пр. Крайне важно, чтобы служба поддержки была всегда доступна и активна.

Бонусные предложения для тех, кто хочет играть на деньги

Если вы решили скачать софт для постоянной игры в покер на реальные деньги, то еще одним параметром отбора может стать бонусная политика ресурса. Разве это не круто получить кэшбэк уже на первый депозит и каждую неделю получать возврат уплаченного рейка?

Ниже – бонусы от покер-румов для пользователей официальных приложений:

- 888 Покер предлагает 88 долларов за регистрацию и 10 долларов в подарок каждому пользователю, выполнившему счет минимум на 10 долларов.

- Покер Старс дарит 30 долларов на первое пополнение счета от 20 долларов и выше. Более того, каждый пользователь за первое пополнение депозита получает турнирные билеты с гарантированным призовым фондом в 5000 долларов и выше.

- ПатиПокер дарит пользователям 22 доллара за пополнение счета от десяти долларов и выше. А кэшбек в руме доходит до 40%.

- ПокерДом дарит 1000 рублей за регистрацию, а также дает шанс получить 150% от суммы первого депозита.

Другие покер-румы также предлагают бонусы и вознаграждения, но акции там не всегда постоянные и не такие щедрые. Также обращайте внимание на размер рейка (возврат уплаченной комиссии), чем он больше – тем выгоднее будет играть постоянно через приложение. В целом, вы можете скачать покер на деньги от любого рума и оценить интерфейс, бонусную политику для того, чтобы выбрать лучший для себя софт.

Опубликовано: 26.07.2019
Гравировка - украшение любого предмета
Многими вещами мы пользуемся каждый день
Украинский бюджет не в состоянии исполнить обязательства перед иностранными кредиторами.
Юлию Тимошенко, отбывающую наказание в Харьковской колонии за превышение полномочий во время нахождения на посту премьер-министра Украины, вероятно, часто вспоминают в правительстве Украины
Читать другие статьи
Copyright © RIN 2002-. *Обратная связь