Аукцион on-line
Покупка
Продажа
Регистрация
Помощь
Аукцион наоборот

Виды и сферы применения рабочих ХБ-перчаток, преимущества изделий с ПВХ

перчатки ХБ plastiktara.ru

Для защиты рук во время производственной деятельности принято использовать рабочие перчатки. Их можно подобрать для решения конкретных задач, благо, что современный рынок предлагает огромный выбор подобных изделий. Наиболее популярными и универсальными считаются перчатки ХБ, которые имеют широкий спектр применения.

Виды защитных изделий из хлопка

По статистике большая часть производственных травм приходится на руки. Этого помогут избежать различные типы рабочих перчаток:

  1. ХБ изделия с ПВХ-покрытием чаще всего применяются в строительной сфере, а также среди автомехаников. Они удобны при работе со скользкими материалами, могут защищать от механических, термических и химических повреждений кожу рук.
  2. ХБ перчатки с нитриловым покрытием помогут избежать пагубного влияния химических веществ. Используются при работе с маслами и бензином, а также защищают руки от механических повреждений.
  3. Спилковые комбинированные изделия изготовлены из ХБ-ткани и говяжьего спилка. Обладают повышенной износоустойчивостью, предназначены для защиты от механических воздействий и высоких температур.
  4. ХБ перчатки с латексным покрытием устойчивы к воздействию краски, ацетона и растворителей, обеспечивают защиту кожи рук от повреждений. Могут использоваться при работе со стеклом, профлистом и другими скользкими материалами.

Все виды изделий выполнены из хлопчатобумажных нитей. Они хорошо садятся на руку, не сковывают движений, поэтому чаще всего используются как на производстве, так и в быту.

Особенности перчаток с ПВХ

ХБ перчатки с ПВХ plastiktara.ru

Наиболее популярны ХБ-изделия с ПВХ-покрытием, которое повышает качество и прочность и улучшает защиту рук. Высокий спрос связан с рядом преимуществом:

  • защищают от загрязнений, образования мозолей и ран;
  • сохраняют тактильную чувствительность, улучшают захват предметов и не ограничивают движения рук во время работы;
  • обладают влагопоглощающими свойствами;
  • устойчивы к износу и имеют неограниченный срок эксплуатации.

На данный момент перчатки с ПВХ-покрытием являются незаменимым средством защиты практически во всех областях производства. На официальном сайте компании https://plastiktara.ru/ представлен огромный каталог пластиковой тары, контейнеров и сопутствующих изделий. В том числе здесь можно заказать два вида рабочих перчаток с ПВХ, которые продаются оптом упаковками по 300 и 500 пар.

Опубликовано: 18.12.2020
Поисковая система nigma
Каждый день нам приходится решать самые разные задачи
Где купить тумбу под телевизор?
Компания Мегамебель занимается продажей тумб под телевизор
Читать другие статьи
Copyright © RIN 2002-. *Обратная связь