Аукцион on-line
Покупка
Продажа
Регистрация
Помощь
Аукцион наоборот

Онлайн-магазин Scanberry: торговое оборудование для вашего производства.

Для усовершенствования и оптимизации вашего торгового предприятия необходимо качественное оборудование, которое позволит быстро обслуживать клиентов и наладить работу компании в целом.  Приобрести эффективное торговое оборудование можно в онлайн-магазине Scanberry. На сайте каждый клиент найдет то, что необходимо именно его компании в любых объемах.

Что можно найти в каталоге интернет-магазина Scanberry?

  • Терминалы сбора данных
  • Принтеры этикеток и карточные принтеры
  • Сканеры штрих кода
  • Расходные материалы
  • Торговые весы на разный объем.
  • POS-оборудование
  • Банковское оборудование
  • Онлайн-кассы
  • RFID оборудование
  • Программное обеспечение

К каждому оборудованию представлено несколько видов и моделей в зависимости от материала и способа использования.

Почему стоит покупать торговое оборудование в интернет-магазине Scanberry?

Во-первых, компания сотрудничает только с качественными и проверенными производителями. Scanberry нацелена на продажу только актуального товара, поэтому все оборудование современное и при этом легкое в использовании сотрудниками магазинов и других торговых предприятий.

Во-вторых, команда Scanberry состоит только из профессиональных монтажников и IT-специалистов, которые могут произвести установку техники «под ключ» без вмешательства в рабочий процесс компании заказчика.

В-третьих, широкий ассортимент на сайте магазина позволит выбрать как оборудование для малого бизнеса, так и для крупного производства, рассчитанного на промышленные мощности и высокий поток данных.

Scanberry ценит каждого клиента, поэтому компания готова предлагать комфортные условия работы и оптимальную стоимость для покупателей вне зависимости от количества приобретаемого оборудования.

Как оформить заказ в интернет-магазине Scanberry?

Вы можете самостоятельно провести заказ через «личный кабинет» или оформить его с помощью специалиста магазина. Консультанты Scanberry всегда готовы ответить на вопросы о качестве товара и условиях доставки.

Оплата происходит любым удобным для клиента способом: онлайн через сайт компании, наличными или картой при получении товара.

Доставка товара может происходит как на объект клиента, если заказ большой, или в пункт самовывоза, откуда клиент забирает заказ. Также компания предоставляет услуги курьерской доставки.

Доставка осуществляется по всей территории России и в Казахстан.

Опубликовано: 31.07.2020
Вывоз бытовых отходов контейнером
Каждый год в крупных городах обостряются такие проблемы, как утилизация мусора и его вывоз
Газовая или электрическая плита: что выборать?
Всем известно, что ни одна современная кухня не обходится без плиты, будь то электрическая или газовая
Читать другие статьи
Copyright © RIN 2002-. *Обратная связь