Аукцион on-line
Покупка
Продажа
Регистрация
Помощь
Аукцион наоборот

Скупка коллекционных марок

продать марки

Коллекционирование – популярное направление, которое привлекает людей разных возрастов. Кто-то собирает ценные монеты, другие – предметы живописи, столовое серебро или старинные книги. Но самый популярный предмет коллекционирования – почтовые марки. Это марки, выпущенные в России и других странах. Особую ценность представляют экземпляры, которые были выпущены в небольшом количестве. Если вы филателист, который хочет продать марки со своей личной коллекции, то обращайтесь в комиссионный магазин «Ретро». Это отличное решение, если вы стали обладателем редкой почтовой марки, но не планируете заниматься коллекционированием.

Комиссионный интернет-магазин «Ретро» специализируется на скупке антиквариата. Здесь можно дорого в день обращения продать любые филателистические материалы. Хотите узнать их точную стоимость? Свяжитесь с сотрудниками магазина. Здесь работают опытные эксперты, которые могут при личной встрече или в режиме онлайн рассчитать стоимость марки. Она во многом зависит от редкости конкретного экземпляра. Есть марки, которые выпускались в преддверии праздников и памятных событий небольшим тиражом. Такие экземпляры есть практически в каждой стране.

Обратившись в магазин «Ретро», вы сможете продать марки в хорошем состоянии (без гашения) с цельным клеевым слоем и варианты со спецгашением. Оценщики огласят точную стоимость. После этого, если вас устроят предложенные условия, заключается договор купли/продажи.

Отдельного внимания заслуживает тот факт, что магазин "Ретро" гарантирует своим клиентам полную конфиденциальность. Он не передает никуда сведения о своих клиентах. При этом сделка проходит официально, поэтому клиентам не стоит переживать по поводу последствий.

Опубликовано: 14.03.2023
Шлифовка паркета
Процесс шлифовки состоит из следующих этапов
Плюсы секонд хенда
Каковы плюсы покупки вещей в секонд хенде? Еще давно, когда мы были детьми, секонд хенд это были просто не нужные вещи, которые были расположены, на каком-то углу..Продавали эти вещи даже не в помещении
Читать другие статьи
Copyright © RIN 2002-. *Обратная связь