Аукцион on-line
Покупка
Продажа
Регистрация
Помощь
Аукцион наоборот

Краткий обзор возможностей GG PokerOK

ggpokerok gipsyteam.ru

GG PokerOK представляет собой игровую площадку, ориентированную в первую очередь на игроков в покер. Вдобавок тут есть виртуальное казино для тех, кто хочет попытать счастья в таких азартных играх. Сайт ориентирован на геймеров из Восточной Европы, игроки из других стран мира не могут играть на данной платформе.

Покерные игры на GG PokerOK

Покер является основным направлением деятельности онлайн-клуба ggpokerok, и данная платформа была специально разработана для этой карточной игры. Играть на портале можно круглосуточно. Игры здесь проходят с реальными игроками на настоящие денежные ставки. Игровой сайт предлагает все основные варианты покера, включая такие как:

  1. Холдем.
  2. Омаха.
  3. PLO-5.

С целью играть в покер, вам необходимо скачать приложение PokerOK. На платформе регулярно проводятся покерные турниры. Всего существует 5 видов турниров:

  1. Фриз-аут. Все играющие получают одинаковое количество жетонов перед стартом. Игрок, потерявший все фишки, выбывает из игры.
  2. Нокаутные турниры. Баунти покериста увеличивается за счёт баунгти выведенного из игры конкурента. При этом 50% идут непосредственно победителю в качестве бонуса, а 50% — в качестве призовых.
  3. Ребай. Разновидность фриз-аута с возможностью покупки дополнительных фишек во время игры. Ребай делается только в определённое время, когда количество фишек падает ниже определённого предела, установленного правилами.
  4. Сателлиты. Отборочные турнирные состязания, определяющие участников крупных турниров.
  5. Turbo-турниры. Вариант с уменьшенными блайдндами (до 1/3 от обычных блайндов).

Вдобавок GG PokerOK даёт возможность своим клиентам организовать частные турниры в рекламных целях.

Клиент GG PokerOK имеет разные функции, делающие игру проще и интереснее. Кратко остановимся на основных из них:

  1. Заметки. Игроки могут отмечать других игроков цветом и ставить перед ними любые отметки для удобства. Например, если кто-то из игроков много блефует, это можно пометить.
  2. Настройка цвета. Игрок поддерживает 10 типов цветов фона, 8 видов цветов ткани и 4 варианта цветов обратной стороны карты.
  3. Просмотр карт после тёрна и ривера. Клиент GG PokerOK позволяет открывать карты, сброшенные другими игроками, в течение 5 секунд.
  4. Страддл. Данная опция позволяет вам ставить 2 ББ на последнем префлопе. Страддл размещается перед раздачей, в связи с чем другие игроки не смогут перекупить право на последнюю ставку.

Вдобавок на сайте имеется опция просмотра статистики PokerCraft. Тут вы сможете отслеживать свои результаты, графики EV, анализировать свою позицию в различных играх или турнирах и прочее.

Опубликовано: 08.12.2022
А вы скачиваете фильмы?
После анализа запросов в поисковых системах выяснилось, что пользователи сети предпочитают смотреть сериалы и фильмы online, а не скачивать их с файлообменника
Археологи Кузбасса обнаружили уникальные артефакты
В сентябре 2012 года во время раскопок ритуального древнего комплекса, археологический возраст которого составляет 3 тысяч лет, в Венгеровском районе Новосибирской области ученые обнаружили несколько сотен уникальных артефактов в виде фрагментов керамических шаров среднего размера, изделий в форме гриба, куба, цилиндра и диска. Специалисты из лаборатории археологии Института экологии человека СО РАН тщательно отреставрируют все найденные артефакты
Читать другие статьи
Copyright © RIN 2002-. *Обратная связь