Аукцион on-line
Покупка
Продажа
Регистрация
Помощь
Аукцион наоборот

Петербуржцы покупают комнаты на свои

Петербуржцы покупают комнаты на свои

Петербуржцы покупают комнаты на свои

По данным экспертов профильного агентства недвижимости "Доли.ру", рост спроса на покупку комнат в ипотеку практически остановится.

В январе 2022 года спрос на покупку комнат в Санкт-Петербурге с использованием ипотечных средств вырос на 1,4% относительно января 2021 года. При этом в первом месяце текущего года количество запросов на 11,76% ниже, чем в январе 2020 года.

В феврале текущего года из 2,1 тыс. ипотечных комнат, которые продаются в Петербурге, доступны для приобретения с помощью средств лишь 1,3 тыс. объектов.

Наиболее доступный объект, который можно приобрести с помощью заёмных средств, обойдётся покупателю в 1,1 млн рублей. Этот бюджет позволит приобрести комнату площадью 6 квадратных метров, которая расположена на Среднеохтинском проспекте. Комната расположена на втором этаже 3-этажного дома, построенного в 1948 году.

Самая дорогая комната, которую сейчас можно приобрести с помощью ипотеки, оценивается в 8,5 млн рублей. Этот бюджет позволит приобрести объект площадью 35 квадратных метров, расположенный в шаговой доступности от станции метро "Чернышевская". Комната находится на четвёртом этаже 6-этажного здания, построенного в 1916 году.

Петербуржцы покупают комнаты на свои

Опубликовано: 04.03.2022
Знакомство в интернете
Современный городской человек живет быстрой жизнью
Бытовая техника эволюционирует!
На пороге нового тысячелетия провели опрос на предмет, какое изобретение за последнее тысячелетие относится к наиболее полезному
Читать другие статьи
Copyright © RIN 2002-. *Обратная связь