Аукцион on-line
Покупка
Продажа
Регистрация
Помощь
Аукцион наоборот

"Справедливая Россия - За правду" убедит руководство страны в необходимости

"Справедливая Россия - За правду" убедит руководство страны в необходимости принятия программных положений партии, нацеленных на поддержку населения, и добьется их принятия в Госдуме, заявил лидер социалистов Сергей Миронов. , если оно отображается некорректно Рубрики: Выборы 20 сентября 2021, 14:55МОСКВА, Миронов рассказал, как социалисты добьются принятия своих законопроектов в новой Думе "Справедливая Россия - За правду" убедит руководство страны в необходимости принятия программных положений партии, нацеленных на поддержку населения, и добьется их принятия в Госдуме, заявил лидер социалистов Сергей Миронов. По итогам выборов в Госдуму VIII созывы партия социалистов занимает третье место по числу депутатов. Справороссов поддержали на 800 тысяч человек больше, чем в 2016 году, и это позволит "Справедливой России - За правду" увеличить свое присутствие в нижней палате парламента.

"От имени социалистической партии "Справедливая Россия - Патриоты - За правду" хочу сказать всем нашим избирателям: мы вас не подведем, мы выполним все, что мы обещали. Все пункты предвыборной программы уже реализованы в виде законодательных инициатив и они внесены в Госдуму. Будь то справедливый базовый доход, будь то отмена пенсионной реформы и снижение пенсионного возраста, будь то ликвидация ЕГЭ и проблем в здравоохранении", - заявил Сергей Миронов на пресс-конференции.

"Мы реалисты и прекрасно понимаем, что такое почти 50% от "Единой России" плюс депутаты по одномандатным округам, которые только по указке сверху что-либо делают. Поэтому мы будем убеждать не только наших коллег-депутатов, но и тех, кто этим коллегам дает команды", - пообещал лидер социалистов.

"Все понимают: нельзя сегодня без прямой поддержки граждан нашей страны. И это понимает президент, который принял решение о разовом выделении 10 тысяч рублей пенсионерам и военнослужащим. Мы считаем, что нужно не разово, а на постоянной основе. И начинать нужно, конечно, с семей с детьми, - сказал Сергей Миронов. - Мы уверены, что убедим в этом руководство страны. И тогда уже Государственная Дума в лице всех фракций поддержит наши инициативы".Пресс-служба председателя социалистической политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАТРИОТЫ - ЗА ПРАВДУ" и руководителя фракции СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Государственной Думе ФС РФ С.М.Миронова Уважаемые коллеги, вся информация пресс-службы доступна вонлайн пресс-центре С.М.Миронова . На сайте пресс-центра вы также можете оставитьзапрос на комментарий или интервью . Официальный Telegram-канал - @mironovonline Сергей Миронов в социальных сетях . . . .

Опубликовано: 20.09.2021
Агрессия у детей
Агрессия у детей возникает по ряду причин
Обзор рынка петхаусов в Санкт-Петербурге
Пентхаусы появились почти 100 лет назад в Америке в Нью-Йорке
Читать другие статьи
Copyright © RIN 2002-. *Обратная связь