Аукцион on-line
Покупка
Продажа
Регистрация
Помощь
Аукцион наоборот

Картриджи Smok Novo

картридж для смок ново 2 предназначены для использования вместе с POD-системой Smok Novo. Конструкцию можно перезаправлять по мере расходования жидкости, однако заменить в ней только испаритель не представляется возможным.

Продукт vapelife.com.ua разработан специально под маломощный девайс, но при этом может похвастаться достаточным объемом пара. Рассчитан на тугую сигаретную тягу.

Нижняя часть девайса получила отверстие для заправки, которое закрывается силиконовой заглушкой, обеспечивающей герметичность конструкции.

Ключевые особенности:

Изготовлен из высокопрочного и термостойкого пластика;

Объем ёмкости – 2 мл;

Сопротивление 1,2 Ом;

Простота эксплуатации – для замены достаточно извлечь старый испаритель и установить новый;

Удобный дрип-тип, идеально подходящий под тугую тягу;


Технические параметры

Сменный картридж Novo 2 Pod System;

На обеих сторонах имеются впускные канавки для воздуха, при вдохе образуется двойной U-образный канал воздушного
потока;

Ёмкость: 2 мл;

Цена указана за 1 картридж.

суорин Air - картридж, являющийся единственным расходным материалом помимо жидкости в стартовом наборе Suorin Air. Также, как и сам набор, картриджи производятся на заводе Foxconn с контролем качества, аналогичным iPhone. Объём картриджа полностью аналогичен комплектному картриджу от набора Suorin Air и составляет 2 мл жидкости. Для заправки картриджа прекрасно подойдут как классические пузырьки со стеклянной пипеткой, так и пузырьки с пластиковыми носиками. В сочетании с устройством не рекомендуется использовать жидкости с высоким содержанием глицерина.
Опубликовано: 01.03.2021
Аденома
Существует мнение, что аденома появляется у мужчин после 50 лет
Почему паркет считается лучшим напольным покрытием?
Современный строительных рынок предлагает к приобретению большое количество различных отделочных материалов, в том числе, и напольных покрытий
Читать другие статьи
Copyright © RIN 2002-. *Обратная связь