Аукцион on-line
Покупка
Продажа
Регистрация
Помощь
Аукцион наоборот

Стальные резервуары для хранения воды

Резервуары из стали идеально подходят для хранения питьевой воды, дождевой воды или технологической воды. Оборудование такого формата очень широко используются как в частном, так и в государственном секторах промышленности. Ценятся проектировщиками очистных сооружений, водоочистных станций, а также генеральными подрядчиками промышленных проектов, электростанций, охраны окружающей среды. Все резервуары вертикальные стальные для воды соответствуют существующим технологическим стандартам.

Технологические условия эксплуатации

Цилиндрические резервуары могут дополнительно комплектоваться запорными элементами, датчиками и так далее. Вертикальные резервуары изготавливаются стандартно в пределах внутренних диаметров: 800, 1200, 1600, 2000, 2400, 2800, 3200 3700 mm и больше. Длина резервуара произвольна, ограничена практически только транспортными возможностями.

Каждый резервуар выполнен по индивидуальному заказу клиента, расположение и размеры соединений (основные патрубки, люки, резьбовое соединение) остается вопросом договора и не влияет на цену готового резервуара. Резервуары, предназначенные для хранения питьевой и промышленной воды, оснащены стандартными элементами:

  • заливочный патрубок,
  • сливной патрубок,
  • вентиляционный патрубок,
  • ревизионный люк,
  • комплектующие для транспортировки.

В дополнение к стандартному оборудованию, в качестве рекомендуемого варианта в резервуарах для промышленной или питьевой воды компания предлагает:

  • изоляция пеной PUR (для резервуаров, подверженных отрицательным температурам, эффективно предотвращает замерзание воды);
  • система отопления на основе нагревательного провода (рекомендуется особенно при экстремальных температурах или в качестве дополнительной защиты от замерзания);
  • индикаторы уровня жидкости;
  • стальные лестницы (внутренние и внешние);
  • сервисные площадки для обслуживания и эксплуатации работающего оборудования.

Все резервуары проходят тщательное тестирование в исследовательской лаборатории, имеющей признание управления технического надзора.

Надежность оборудования

Кроме того, резервуары имеют гигиенический сертификат, допускающий контакт с питьевой водой. Для производства используются высококачественные материалы, что имеет много преимуществ. Резервуары обладают отличной антикоррозионной стойкостью. Существует возможность изготовления крупногабаритных изделий.

Опубликовано: 14.01.2021
Где можно найти свою вторую половинку?
Мы с уверенностью заявляем, что свою вторую половинку вы можете найти на сайте сайт знакомств
Лучший сайт с нашумевшими сериалами serializm.com
С появлением всемирной паутины жизнь у современного человека стала намного проще
Читать другие статьи
Copyright © RIN 2002-. *Обратная связь