Аукцион on-line
Покупка
Продажа
Регистрация
Помощь
Аукцион наоборот

Удобная и недорогая грузовая автомойка в Люберцах

Грузовая автомойка цены

Любой вид транспорта нуждается в регулярном и качественном уходе. Это не только позволяет поддерживать привлекательный вид, но и предотвращать серьезные поломки многих механизмов. Мойка грузовой техники и спецтранспорта - трудоемкий процесс, который требует использование специального оборудования, химии. В Люберцах обратиться за помощью можно в компанию "Авто-Тех-Сервис". Она предлагает владельцам частных грузовых автомашин и собственникам автопарков удобную и недорогую автомобильную мойку. Она расположена на территории гаражно-складского комплекса. Все продумано для качественного и удобного обслуживания клиентов.

Грузовая автомойка цены на которую указаны на официальном сайте компании, проводится как в будние, так и в выходные дни. Чтобы исключить очереди, долгое ожидание и прочие неудобства для клиентов, ведется предварительная запись. Оставить заявку можно как на сайте, так и по телефону. Можно заключить договор на долгосрочное сотрудничество. В этом случае подготавливается план обслуживания. В предварительно установленные сроки водитель может приезжать на мойку для обслуживания техники. Помимо очистки кузова от различных загрязнений проводится химчистка салона, полировка, ремонт.

Мойка грузового транспорта проводится с использованием профессионального оборудования, которое предназначено для обслуживания:

  • фур;
  • автомобильных цистерн;
  • автовышек.

Так как используется профессиональная химия, то не составит труда справиться даже с самыми агрессивными и стойкими типами загрязнений. Качественно очистить от грязи, следов от расходных материалов можно не только кузов машин, но и цистерны, специализированные контейнеры. Опытные мастера помогут избавиться от неприятного запаха в салоне, следов от битума, застывшего бетона, едких и опасных реагентов. Есть как контактная, так и бесконтактная мойка.

Более подробно с перечнем услуг и стоимостью можно ознакомиться на официальном сайте компании. На любые вопросы готовы ответить сотрудники.

Опубликовано: 26.11.2020
Сравнение цен в интернете
Всем известно, что в интернете можно сравнивать цены на товары различных производителей в разных магазинах, чтобы найти оптимальный вариант
В программу "Пусть говорят" обратились родители, в одно мгновение лишившиеся четырех детей
К Андрею Малахову обратились родители из Старицкого района Тверской области, чьих четырех детей отобрали
Читать другие статьи
Copyright © RIN 2002-. *Обратная связь