Аукцион on-line
Покупка
Продажа
Регистрация
Помощь
Аукцион наоборот

Сборные металлические стеллажи

Металлические стеллажи – универсальный вид систем хранения. Они применяются на складах, в торговых точках как походящее оборудование для разной продукции. Сегодня сборные стеллажи их металла можно назвать одним из самых популярных типов складских систем. Они дают возможность клиентам со вкусом организовать пространство объектов. Надёжность, практичность изделий способствует комфортной обстановке, уюту. На странице можно увидеть стеллаж металлический сборного типа; онлайн-магазин в г. Екатеринбург включает широкий ассортимент стеллажей по цене производителя.

Популярные разновидности стеллажей

Среди разновидностей сборных стеллажей из металла можно найти:

  • Специальные разновидности стеллажей, совмещающие полки, ящики, разные крючки, держатели.
  • Конструкции-острова. Они включают полки, расположенные с двух сторон. Подобную систему хранения можно использовать на открытых пространствах, на расстоянии от других конструкций, стен.
  • Пристенные стеллажи. Это простые полки, которые можно наблюдать в магазинах. Изделия одностороннего типа ставят вплотную к стенам.

Из чего состоят металлические изделия сборного типа?

Стеллажи из металла имеют несложную конструкцию. Она включает ряд элементов:

  • несущие стойки,
  • полки разного вида,
  • добавочные усилители для систем хранения.

Компании-изготовители дают возможность подбора разных добавочных элементов для оборудования. Среди них:

  • Перфорированные боковые, задние стены.
  • Различные навесные части.
  • Применение фанеры для покрытия элементов.
  • Колёса. Масса такой сборной конструкции составляет 35-50 килограмм.
  • Коврики из резины, позволяющие избежать соскальзывание элементов конструкции.

Выбирая металлические стеллажи сборного типа, можно выбрать индивидуальный заказ в интернет-магазине. При этом лучше выбирать компании со специализацией в отрасли. В складских стеллажах применяют прочные материалы. Сборные конструкции дают возможность разобрать изделие из металла, если оно не применяется какое-то время. Подобные системы хранения имеют повышенную износостойкость материала. Они менее подвержены механическим повреждения, чем другие типы стеллажей. Конструкции не занимают большое количество пространства. Существуют разновидности изделий для домашнего использования, лофт-дизайна помещений: интерьеров квартир, офисов.

Опубликовано: 21.10.2020
Правила выбора электронного термометра
В последнее время обретают все большую популярность электронные термометры, которые удобны в использовании, практически мгновенно показывают точнейший результат, к тому же абсолютно безопасны по сравнению с ртутными. Как выбрать электронный градусник Самое важное при выборе термометра проверить его на исправность
Знакомства через интернет
Современный мир вносит свои нововведения и коррективы в наш мир
Читать другие статьи
Copyright © RIN 2002-. *Обратная связь