Аукцион on-line
Покупка
Продажа
Регистрация
Помощь
Аукцион наоборот

Words of Wonders для Андроид

Words of Wonders для андроид words-of-wonders.setapps.net

Этот проект можно назвать полноценным кроссвордом от WOW с возможностью соединять буквы. Игра предлагает не только приятное времяпровождение, но и возможность увеличить словарный запас. Это захватывающий, развивающий и не отпускающий долгие часы мир семи чудес.

Скачать игру можно в разделе https://words-of-wonders.setapps.net/ru/android/, где также доступен мод.

Игровой процесс

Words of Wonders для андроид words-of-wonders.setapps.net

В самом начале вам приоткроется несколько букв и будет всего одна возможность подсмотреть ответ. Перед игроком стоит задача - хорошо обдумать каждый шаг, а точнее, написать и придумать новые словосочетания, а потом разгадывать их с помощью кроссворда. Как вы считаете, все ли получится? Выйдет ли угадать несколько новых слов? Порой ответы приходят практически сразу, а иногда необходимо некоторое время для правильной расстановки букв. В процессе прохождения меняются уровни сложности, и игра преподносит новые сюрпризы. Каждый раз у вас будет лучше получаться решать сложные головоломки, подбирать и складывать слова.

Особенности

После того, как составите пазлы из кроссворда, игра перенесет вас в новую страну чудес. Игра прекрасно оптимизирована под андроид и подходит для различных игроков. Внутри игрового мира будет появляться валюта, которая поможет открывать дополнительные подсказки. Чем дальше вы проходите, тем сложнее уровни, кстати, можно с первых минут настроить сложность и сразу выставить более высокий уровень.

Почему стоит скачать игру?

Головоломка развивает:

  • память;
  • словарный запас;
  • мыслительные процессы;
  • помогает весело провести время.

Если вы думаете, что здесь достаточно знать алфавит и правильно соединять отдельные буквы, то сильно ошибаетесь. Игра подкидывает внезапные сюрпризы и заставляет игрока думать на все сто процентов.

Аналитики игрового мира утверждают, что проект чем-то напоминает китайскую головоломку с числами, только вместо цифрового наполнения буквенное, которое нужно соединять до тех пор, пока получатся необходимые слова. Для того, чтобы расшифровать ее в правильной последовательности, потребуется задействовать все навыки и знания. Разгадывая загадки, вы сможете пересечь весь мир.

Управление в игре также приятно радует, как и возможность попробовать свои силы без денежных взносов, как просят разработчики в других играх. Но это не самая приятная новость, ведь игра работает без интернета и это действительно заслуживает уважения.

Источник: setapps.net

Опубликовано: 11.06.2020
Виды современного ремонта квартиры
В зависимости от желаемого качества ремонта, используемых материалов и технологий различают несколько видов ремонта: экономичный ремонт, ремонт по евростандарту и ремонт класса люкс
История о поиске серьезных знакомств с хорошим концом
Расскажу мою историю о том, как я познакомился на сайте знакомств со своей будущей супругой
Читать другие статьи
Copyright © RIN 2002-. *Обратная связь