Аукцион on-line
Покупка
Продажа
Регистрация
Помощь
Аукцион наоборот

Шпонированные дверные полотна: преимущества

Двери межкомнатные двери

Древесный шпон представляет собой материал в виде тонкого листа дерева, который приклеен на основание - дверное полотно, предметы меблировки, а также отделки. Толщина шпонированного листа находится в пределах от полмиллиметра до десяти миллиметров, и выбор ее полностью зависит лишь от конечных целей покупателей. Невзирая на непродолжительный период своего существования на современном рынке строительных материалов, Двери межкомнатные двери шпонированные приобрели моментально широкую популярность и востребованность. Правда, надо заметить, что сам шпон изготавливается уже практически две сотни лет.

Следует сказать, что при производстве названого материала волокна дерева окрашиваются в нужный оттенок, прессуются, после чего склеиваются полипропиленовой массой. Сразу заметим, что названый полимер совершенно безопасен для здоровья человека, что подтверждает тот факт, что из него создают и одноразовую посуду, и различные медицинские изделия.

Полученная в результате пленка имеет высокую прочностную особенность на разрыв, способна приобретать разный рельеф, имитируя фактуру естественной древесины либо шпона, а также обладает широчайшей палитрой цветов. Такой пленкой отделывают поверхность дверного полотна, причем самый высококачественный продукт предоставляет нанотехнология безстыковочной обтяжки.

В завершение назовём ключевые плюсы шпонированных дверей в комнаты:

  1. высокие эстетические показатели;
  2. повышенная прочность;
  3. шпонированные конструкции подлежат реставрации, а также восстановлению как при условии несущественных нарушений цельности, так и внушительной порчи. Правда, надо сказать, что самостоятельно выполнить ремонтно-восстановительные работы не получится, поскольку необходимо не просто владеть теоретическими знаниями о шпонированных дверях, но и, при этом, иметь практические навыки, в ином случае можно очень просто испортить такой недешевый материал;
  4. отсутствие пор не предоставляет возможности забиться в структуру материала грязи и вредоносных микроорганизмов;
  5. покрытие не способно выгореть даже при сильном солнечном свете;
  6. длительный эксплуатационный ресурс.

Широкий выбор межкомнатных шпонированных дверей представлен на сайте https://dverilegko.ru/.

Опубликовано: 08.06.2020
Зачем нужны курсы португальского языка
Португальский язык просто необходим для полноценного общения в одной из самых уникальных стран Латинской Америки - Бразилии
Sms-информирование
Существует большое количество разнообразных видов рекламы
Читать другие статьи
Copyright © RIN 2002-. *Обратная связь