Аукцион on-line
Покупка
Продажа
Регистрация
Помощь
Аукцион наоборот


Ваши данные

Триол АТ24 ? понятное управление в любой точке Земного шара!

Корпорация Триол предлагает оборудование, которое способно выполнять поставленные задачи в любых климатических условиях, При колебаниях напряжения И электромагнитных помехах. Во время разработки оборудования мы заботимся об удобстве эксплуатации данного оборудования. Понятный И дружественный интерфейс пульта управления даст возможность Вам отслеживать И управлять алгоритмами работы двигателей И Насосов. Графический экран в съемных пультах управления преобразователей частоты Триол АТ24 удобен в эксплуатации, оборудован подсветкой. При необходимости его можно вынести в диспетчерскую, где оператор может в нормальных условиях управлять оборудованием. По этой причине низковольтные Преобразователи частоты Триол АТ24 уверенными шагами покоряют мировой рынок электротехнического оборудования.

Триол АТ24 ? понятное управление в любой точке Земного шара!

в новой версии программного обеспечения 36. 009 Для частотных преобразователей Триол АТ24 мы реализовали возможность переключения языка интерфейса. Теперь меню доступно не только на русском И английском языках, а И на турецком. И на достигнутом мы не останавливаемся! У нас в планах создать И реализовать программное обеспечение на языке, понятном в каждой стране, где успешно трудится оборудование Триол. Для нас языковый барьер это не преграда, а только стимул Для развития!

Преобразователи частоты Триол АТ24 — это идеальное решения, применимы Для управления:

Насосов

Лифтов И лебедок

Кранов И подъемных механизмов

Систем вентиляции И кондиционирования

Многодвигательными системами рольгангов, конвейеров И эскалаторов.

Преобразователь частоты Триол АТ24 — инновационные решения от команды профессионалов, которые приносят выгоду Для Вашего бизнеса.

 

http: //triolcorp. Ru/

Больше информации о нашей организации доступно по ссылке  https://www.youtube.com/TriolCorp


Читать другие статьи
Copyright © RIN 2002-. *Обратная связь