Аукцион on-line
Покупка
Продажа
Регистрация
Помощь
Аукцион наоборот


Ваши данные

Постельное белье в подарок

Кому из нас не известны мучительные поиски идеального подарка? И не важно, коллеге или начальнику, маме или подруге - дарить хорошие и нужные вещи всегда приятно. Не так давно психологи доказали, что одним из желанных презентов является постельное белье. И ведь, действительно, что находится как нельзя близко к нашему телу практически треть жизни, в объятьях чего мы ежедневно засыпаем и просыпаемся. Конечно, это уютная постель.

Элитное постельное белье – лучший дар молодоженам на свадьбу. Эта традиция тянется еще из истории. Невеста считалась с хорошим приданым, если в ее сундуке можно было найти хорошее постельное. И чем дороже оно было, тем выше был социальный статус невесты. Тогда оно было исключительно белого цвета. Сейчас же это не является столь важным и на свадьбу дарят любое цветное белье. Кстати, первая годовщина семейной жизни отмечается, так называемой, ситцевой свадьбой и подарки необходимо дарить из ситца. Так, ситцевое белье сможет стать отличным презентом.

Несомненно, подарок следует выбирать индивидуально. Например, руководителю не стоит делать очень дорогой подарок, поскольку он может быть воспринят как взятка. Рядовым же сослуживцам и коллегам необходимо подбирать презент исходя из сложившихся отношений. Так, одно из решений, близкому коллеге подарить качественное постельное белье в любимых расцветках. Это могут быть цветы различных колеров, изображения животных или просто однотонные комплекты. Магазин постельного белья Z-z-z-z.ru в своем ассортименте имеет множество вариантов, которые придутся по душе каждому.

Какими правилами необходимо руководствоваться, чтобы выбрать подарок самым любимым и родным: родителям, бабушке, дедушке, сестре или брату. Прежде всего, он должен выбираться с любовью. Женской половине следует дарить все, связанное с красотой и изяществом. Мужской – с практичностью и рациональностью. Постельное смело попадает в обе выбранные категории. Последние технологии в его разработке не оставят равнодушным никого. Например, новые 3D-технологии создадут необычный эффект объемного изображения.

Кстати, выбирая подарок, уделите немного внимания упаковке. Упаковка создает первое впечатление. Хорошо, если она будет быть выдержана в тематике расцветки белья. Постельные комплекты – это универсальный дар по любому случаю: и в день рождения, и в день свадьбы, и на именины, и в знак благодарности. Получайте только удовольствие от выбора подарков!


Читать другие статьи
Copyright © RIN 2002-. *Обратная связь