Аукцион on-line
Покупка
Продажа
Регистрация
Помощь
Аукцион наоборот


Ваши данные

Pro-Vision Communications и « РосЕвроДевелопмент» начинают взаимодействие

Москва, 3 октября 2014 г.: Агентство маркетинговых коммуникаций Pro-Vision Communications, входящее в группу Pro-Vision, заключило договор о сотрудничестве на абонентской основе с группой компаний «РосЕвроДевелопмент» сроком на полгода. В рамках соглашения команда Pro-Vision организует комплексную PR-поддержку: подготовку пресс-материалов, взаимодействие с федеральными и региональными СМИ, коммуникационную поддержку участия компании в отраслевых мероприятиях, регулярный мониторинг СМИ и т.д. В случае необходимости агентство также обеспечит оперативное антикризисное реагирование.

Pro-Vision Communications и « РосЕвроДевелопмент» начинают взаимодействие

ГК «РосЕвроДевелопмент» является одним из лидеров российского рынка коммерческой недвижимости, стремительно развивается и укрепляет свою финансовую стабильность: за минувшие годы структуру компании пополнили такие сильные акционеры, как Goldman Sachs Group и «РосЕвроГрупп». Сегодня портфель компании насчитывает более 800 тысяч кв.м. успешно завершенных объектов недвижимости, еще около 1 миллиона кв.м. объектов находится в стадии разработки.

Pro-Vision Communications и « РосЕвроДевелопмент» начинают взаимодействие

О ГК «РосЕвроДевелопмент»

Группа Компаний «РосЕвроДевелопмент» является одним из лидеров российского рынка коммерческой недвижимости. С 2004 года успешно занимается разработкой концепций, строительством и управлением активами. В течение почти десяти лет ГК «РосЕвроДевелопмент» уверенно реализовывает и развивает полномасштабные девелоперские проекты в России, которые получают высокие оценки экспертов рынка. Портфель компании насчитывает более 800 тысяч кв.м. успешно завершенных объектов недвижимости. Около 1 миллиона кв.м. объектов в настоящее время находится в стадии разработки. Среди крупнейших проектов ГК, реализованных на данный момент: ТРЦ «Планета» в Уфе с единственным в республике Башкортостан аквапарком в составе комплекса, ТРЦ «Планета» в Красноярске. Также в портфеле кампании один из крупнейших в Сибири ТРЦ «Аура» в Новосибирске, приобретенный в результате M&A-сделки с девелоперской компанией Renaissance Development и международным инвестиционным фондом Amstar Global Property Fund.

О холдинге Pro-Vision:

Холдинг Pro-Vision – одна из ведущих российских компаний, специализирующихся на развитии проектов в сфере маркетинговых коммуникаций, ведет свой отсчет с 1998 года. В его состав входят: PR-агентство Pro-Vision Communications, отдел Pro-Vision Production, а также первое в России онлайн PR-агентство – PRonline. В штате Pro-Vision 60+ сотрудников московского офиса, представители в Украине (Киев) и Казахстане (Алматы).

Холдинг Pro-Vision является действительным членом отраслевых ассоциаций АКОС-ICCO, РАЭК, Global Fluency и входит в Топ-250 крупнейших PR-агентств мира рейтинга The Holmes Report. Проекты холдинга удостоены международных наград, среди которых Sabre Award, Gold Quill of Merit, IPRA и др. Президент Pro-Vision Владимир Виноградов награжден РАСО «За вклад в развитие отрасли PR и популяризацию профессии», а в 2013 году стал обладателем премии «Медиа-менеджер России» за создание и уверенное развитие одного из крупнейших независимых российских коммуникационных холдингов.

Pro-Vision в сети:

Facebook: https://www.facebook.com/pvcru

твиттер: https://twitter.com/pvcru

инстаграм: http://instagram.com/pvcru

YouTube: http://www.youtube.com/user/pvcru


Читать другие статьи
Copyright © RIN 2002-. *Обратная связь