Аукцион on-line
Покупка
Продажа
Регистрация
Помощь
Аукцион наоборот


Ваши данные

Ода ламинату

Как мечтали мы когда-то
Иметь полы из ламината...

Как меняется наша жизнь, когда в нашем доме появляется гладкий блестящий пол с ламинатным покрытием. На этом полу хочется порхать, как бабочка, едва касаясь его. Даже корпулентные женщины чувствуют себя на таком полу пушинками. Короче, покупайте ламинат!
На таком полу вы можете пролить воду или вино и быть уверенным, что покрытие не пострадает, наоборот после уборки пол будет блестеть еще лучше, благодаря хорошему влагостойкому покрытию.
При выборе ламината все зависит от Вашего вкуса и пристрастий. Для ванной и кухни Вам предложат ламинат с имитацией керамической плитки, а если Вы хотите дома отключиться от суеты повседневности, то создайте в Вашей гостиной обстановку английского средневекового замка, установите камин, а пол покройте ламинатом с рисунком под „дикий камень“. Отдыхая здесь  в мягком глубоком кресле при свечах, Вы уйдете от дневной суеты и непокоя,
а ,погрузившись в себя, возможно невольно придете к какому-то неожиданному для Вас решению...
Если Вы сторонник классического оформления интерьера, то Вам предложат   рисунок, имитирующий паркет, изготовленный из различных пород деревьев. и тогда Ваша гостиная будет выглядеть изысканно. Вспомним, что французская аристократия предпочитала выстилать полы своих резиденций паркетом, изготовленным из орехового, вишневого или грушевого дерева. И сегодня есть прекрасные образцы ламината, который повторяет цвет и рисунок благородной древесины и при этом обладает великолепным свойством не изнашиваться.
Переставляя мебель, мы как бы начинаем жизнь с чистого листа, меняя интерьер нашего дома. При этом ламинату не грозят царапины и вмятины, потому что покрытия защищают его от ударных нагрузок и истирания.
В Вашем доме  будет всегда тепло и спокойно, так как ламинат обеспечивает хорошую тепло - и шумоизоляцию. 
В общем, дайте волю Вашей фантизии при выборе ламината, а его качество Вас не подведет.

Дата публикации: 15.07.13


Читать другие статьи
Copyright © RIN 2002-. *Обратная связь