Аукцион on-line
Покупка
Продажа
Регистрация
Помощь
Аукцион наоборот


Ваши данные

Джинтропин - средство для активного роста

Организм далеко не каждого человека способен к достаточной выработке соматропина - гормона, который вызывает активный рост мышечной ткани. Он жизненно необходим для детей, которые отстают в росте и наборе мышечной массы. В нем нуждаются спортсмены, чьи успехи напрямую зависят от того, насколько велики и красивы их мышцы. Больные, получившие ожоги, порезы, травмы мягких и костных тканей или с нарушениями в хрящевых тканях, нуждаются в дополнительной дозе гормона роста. И тут на помощь приходит искусственно синтезированный гормон, который содержится в десятке современных фармацевтических препаратов.

В естественной среде соматропин формируется в гипофизе и является своеобразным катализатором поступления гормонов в кровь, откуда те стимулируют клетки мышечной, костной ткани к росту и размножению. Гормон, синтезированный ещё в 1974 году, получил новую жизнь в целом ряде препаратов в связи с ростом популярности такого вида спорта как культуризм.

Наибольшим спросом пользуется анаболик Джинтропин, который предназначен для внутримышечного введения. Проверившие действие препарата на собственном организме утверждают, что это одно из самых эффективных средств, способствующих ускорению роста различных групп тканей, заживлению ран и, конечно, набору мышечной массы.

Действие Джинтропина многосторонне, поскольку он оказывает воздействие не только на хрящи, мышцы и кости, но участвует в расщеплении жирных кислот, что означает быструю потерю жировой ткани, которая успешно замещается мышечной. Более того, препарат способствует накоплению в организме гликогена (форма глюкозы), без которого немыслима энергетическая подпитка при нагрузке разных групп мышц.

Понятно, что для каждого случая терапии существует оптимальная доза приёма, рассчитанная на курсовое лечение. Так, например, чтобы начинающий спортсмен стал набирать сухую мышечную массу во время силовых тренировок, ежесуточная доза не должна превышать 4ЕД (единиц действия) в течение трех месяцев. Как и в случае приёма любых гормональных средств консультация с врачом обязательна, ведь существует целый ряд противопоказаний. К ним относятся беременность и лактация, травмы головного мозга, онкологические заболевания, ургентные состояния. В чём действительно хорош препарат Джинтропин так это в том, что не вызывает привыкания и практически не имеет побочных явлений: менее чем у 10 процентов пациентов отмечены такие явления, как зуд, припухлость на месте укола и головная боль.

Дата публикации: 08.02.16


Читать другие статьи
Copyright © RIN 2002-. *Обратная связь