Аукцион on-line
Покупка
Продажа
Регистрация
Помощь
Аукцион наоборот


Ваши данные

" SHKG - 2015 " и " Efa " - экспозиции мирового уровня

Экспозицию поддерживают Федеральный промышленный союз домашней, энергетической и экологической техники, Федеральный промышленный союз отопительной, кондиционной и медицинской техники/технических систем зданий, а также Восточно-немецкий земельный союз и отраслевой союз ремесленников. 

" SHKG - 2015 " и " Efa " - экспозиции мирового уровня

" SHKG - 2015 " -  крупное интернациональное событие в своей промышленности, которое объединяет профессионалов в области сантехнического оборудования, отопительной, кондиционной техники и автоматизации зданий. Именно тут Они получают Данные о новых технологиях, услугах и инновациях промышленности.

" SHKG - 2015 " и " Efa " - экспозиции мирового уровня

в одном выставочном центре параллельно С  SHKG будет  проходить и другая тематическая экспозиция – " Efa ". Она посвящена технике Для зданий и электротехнике, кондиционированию и автоматизации. Так участники и посетители получат прекрасную возможность ознакомиться С полным спектором техники Для зданий. Для экспонентов такое объединение усилит результативность от участия в выставке, открывает свежие перспективы Для сотрудничества и налаживания деловых контактов.

" SHKG - 2015 " и " Efa " - экспозиции мирового уровня

в инженерно-куммуникационных сетях различного назначения (тепло-, газо-, канализаций, телефонных, водоснабжения, кабельные), располагаемых под поверхностью земли, оборудуются смотровые колодцы. Данные конструкции надобно защищать от неблагоприятного влияния атмосферных осадков, талых вод, грязи, мусора и действий вандалов. С этой целью используются специальные люки. Плюс к этому При помощи люков обеспечивается безопасность движения автотранспорта и пешеходов. Основными конструкционными элементами смотровых люков являются основа и крышка.

" SHKG - 2015 " и " Efa " - экспозиции мирового уровня

Что учесть При выборе

При выборе люка следует ориентироваться на максимальные механические нагрузки, на которые рассчитано данное оборудование. Уровень нагрузки на автотранспортных магистралях и дорожках Для пешеходов весьма сильно отличается. Для удобства покупателей заводы-производители на внешней части крышки люков ставят маркировку, указывающую сферы Их назначения. Немаловажным фактором, влияющим на выбор, являются материалы, из которых изготовлены люки.  Цены на смотровые люки  рознятся в зависимости от Их характеристик (материала, размеров, форм), классов нагрузки и сферы использования.

Смотровой люк из чугуна

Чугун до последнего времени являлся основным материалом Для производства смотровых люков. Сегодня рынок строительных материалов предлагает Изделия из иных более передовых облегченных материалов. Но существуют зоны, где люки обязаны быть изготовлены только из чугуна.

в силу того, Что чугунные модели отличаются высокими прочностными характеристиками, Они применяются Для предохранения колодцев в местах С интенсивным транспортным движением, подъездных путях. Их отличает чрезвычайно длительный период эксплуатации. Такие Изделия имеют возможность прослужить на протяжении ста лет и более.

Без вреда Для поверхности крышки и целостности всей конструкции чугунные модели имеют возможность выдерживать нагрузку до 80 – 90 тонн. Их можно успешно применять в тепловых коммуникационных системах в силу Их низкого коэффициента теплопроводности. Тяжелый вес изделий хотя и создает неудобства во время открывания, Но наоборот служит препятствием Для кражи.

Смотровой люк из пластика

Пластиковые модели люков обладают множеством достоинств:  

Длительные эксплуатационные сроки. Изделия из современных полимерных материалов имеют возможность служить до 50 лет.

Эстетичный внешний вид. Разнообразие цветовых решений При производстве пластиковых люков дает возможность Их успешно применять в гармоничном обустройстве ландшафтного дизайна.

Малый вес в сравнении С чугунными изделиями делает легкой Их транспортировку и монтаж.

Оснащение замковыми устройствами предотвращает хищение.

Универсальность пластиковых крышек дает возможность Их применять совместно С прежде установленными чугунными основаниями.

Полимерный материал имеет высокую сопротивляемость к агрессивным средам, по этой причине Пластиковые модели смотровых люков обнаружили свое широкое использование в обустройстве канализационных систем. Потому Что системы канализации нуждаются в частом ремонтно-профилактическом обслуживании облегченные Пластиковые модели – это идеальное решение Для решения подобных задач. Они сильно облегчают труд сантехников и монтажников.


Читать другие статьи
Copyright © RIN 2002-. *Обратная связь