Аукцион on-line
Покупка
Продажа
Регистрация
Помощь
Аукцион наоборот


Ваши данные

ЗАО «Хостинговые Телесистемы»: надежные, удобные и выгодные услуги хостинга

Все, кто хочет создать и поддерживать свои интернет-ресурсы будут пользоваться сервисом хостинговых компаний. Такие фирмы предлагают своим клиентам удобные услуги по размещению файлов данных на своих серверах, обеспечивая быстрый доступ к такой информации всех пользователей Интернета.

Некоторые владельцы сайтов могут даже и не подозревать о существовании таких хостинговых компаний, поскольку пользуются им опосредованно, через своих провайдеров или фирмы, которые разрабатывали для них эти сайты. Однако абсолютно все, кто пользуется Интернетом, тем или иным образом пользуются услугами ВЕБ-хостинга.

Отличный сервис

Отличный сервис и комфортные условия взаимовыгодного сотрудничества в данной сфере предлагает специализированная компания ЗАО "Хостинговые Телесистемы", занимающая лидирующие позиции на рынке. Здесь предлагают полный ассортимент услуг необходимых для обеспечения надежной работы любых интернет-ресурсов. Эта организация на своей странице http://www.hts.ru/ru/service/software/ предлагает удобные программные комплексы, обеспечивающие комфортную среду для быстрого создания сайтов. Такой сервис позволяет изменять и развивать свои интернет-ресурсы даже неопытным людям, не имеющим знаний в сфере программирования.

В фирме можно организовать и простой виртуальный хостинг, и разместить свои сервера на ее телекоммуникационном оборудовании, либо же взять серверную аппаратуру в аренду, воспользовавшись предложениями на http://www.hts.ru/ru/service/dedicated/.

Надежная работа аппаратуры

В собственности ЗАО "Хостинговые Телесистемы" есть современный дата центр, в котором размещена самая передовая аппаратура известнейших брендов, таких как Chaparral Network Storage, Intel, Cisco Systems или Qlogic. Воспользовавшись выгодными предложениями, представленными на http://www.hts.ru/ru/service/colocation/, каждый клиент сможет разместить в этой компании и свою серверную аппаратуру. Так можно обеспечить бесперебойную и высокоскоростную работу для своих интернет-ресурсов.

Все оборудование компании и ее клиентов надежно защищено от повреждений и обеспечивается 1 категорией бесперебойной подачи электроэнергии от разных независимых источников. Также в дата-центре установлены мощные кондиционирующие установки и автоматизированные системы, постоянно контролирующие работу всего оборудования. Разнообразные конфигурации систем передачи данных обеспечивают скорость обмена информацией в 2Гбит, соединяя разные точки доступа. Подобные меры позволяют компании гарантировать сохранение информации всех клиентов на серверных комплексах.

Пользуясь услугами таких компаний можно обеспечить надежное функционирование любых интернет-сервисов.

Дата публикации: 06.07.15


Читать другие статьи
Copyright © RIN 2002-. *Обратная связь