Аукцион on-line
Покупка
Продажа
Регистрация
Помощь
Аукцион наоборот


Ваши данные

Pro-Vision Communications и HISTORY Channel начинают взаимодействие

Москва, 25 марта 2015 г.: Агентство маркетинговых коммуникаций Pro-Vision Communications, входящее в группу Pro-Vision, и один из наиболее популярных кабельных развлекательных телеканалов HISTORY Channel заключили договор О кооперации. В рамках договора Pro-Vision Communications организует PR-поддержку деятельности телеканала на рынке России: обеспечит полный пресс-офис: от подготовки и распространения пресс-материалов до разработки креативных концепций. Помимо этого, команда агентства обеспечит поддержку активностей телеканала в соцсетях.

Pro-Vision Communications и HISTORY Channel начинают взаимодействие

интернациональный кабельный развлекательный телевизионный канал HISTORY Channel, принадлежащий одной из крупнейших мировых медиа-компаний A+E Networks, специализируется на показе документальных фильмов исторической тематики и реалити-шоу. Телевизионный канал предлагает свежий современный взгляд на историю человечества, а также информативные и увлекательные передачи, которые смотрят более 350 млн семей свыше чем в 155 странах мира на 38 языках.

Pro-Vision Communications и HISTORY Channel начинают взаимодействие

O HISTORY Channel и A+E Networks

Pro-Vision Communications и HISTORY Channel начинают взаимодействие

A+ENetworks – одна из лидирующих всемирно известных медиа-компаний и вторая по величине сеть кабельного телевидения в США. Телеканалы сети A+ENetworks смотрят более 350 млн семей свыше чем в 150 странах мира. A+E Networks – этосовместноепредприятие Disney-ABC Television Group и Hearst Corporation.

A+E Networks состоит  из  следующих  сетей  и  отделений: A& E®, Lifetime®, HISTORY®, LMN®, bio.®, H2™, HISTORY en Españ ol™, LRW®, Crime & Investigation Network®, Military HISTORY®, A& E IndieFilms®, A+E Networks International®, A+E Networks Digital® и A+E Networks Consumer Products®.

HISTORYChannel – интернациональный кабельный развлекательный телевизионный канал для мужчин, имеющий специализацию на показе разных документальных фильмов исторической тематики и реалити-шоу. Телевизионный канал HISTORY – это свежий и современный взгляд на историю человечества, информативные и увлекательные передачи, которые смотрят более 350 млн семей свыше чем в 155 странах мира на 38 языках.

О холдинге Pro-Vision

Холдинг Pro-Vision – одна из ведущих российских организаций, специализирующихся на развитии проектов в сфере маркетинговых коммуникаций, ведет собственный отсчет с 1998 года. В его состав входят: PR-Агентство Pro-Vision  Communications, отдел Pro-Vision  Production, а также первое в РФ онлайн PR-Агентство – PRonline. В штате Pro-Vision 60+ работников московского офиса, Уполномоченные в Украине (Киев) и Казахстане (Алматы).

Холдинг Pro-Vision является действительным членом отраслевых ассоциаций АКОС-ICCO, РАЭК, GlobalFluency и входит в Топ-250 крупнейших PR-агентств мира рейтинга TheHolmesReport. Проекты холдинга удостоены международных наград, в которых SabreAward, GoldQuillofMerit, IPRA и др. Руководитель Pro-Vision Владимир Виноградов награжден РАСО « за вклад в развитие промышленности PR и популяризацию профессии», а в 2013 году стал обладателем премии « Медиа-менеджер России» за разработку и уверенное развитие одного из крупнейших независимых российских коммуникационных холдингов.

Pro-Vision в сети интернет:

Сайт: http://pvc.ru/

Фейсбук: https://www.facebook.com/pvcru

твиттер: https://twitter.com/pvcru

инстаграм: http://instagram.com/pvcru

YouTube: http://www.youtube.com/user/pvcru


Читать другие статьи
Copyright © RIN 2002-. *Обратная связь