Аукцион on-line
Покупка
Продажа
Регистрация
Помощь
Аукцион наоборот


Ваши данные

Эксклюзивно! Выложена онлайн трансляция пресс конференции: " Фирма " в мире добра " построит хорошие отношения в мире?!

Сегодня  в ПРЕСС центре АиФ  состоялась долгожданная ПРЕСС конференция!" Фирма " в мире добра " поможет построить хорошие отношения в мире?! Получилось и в правду интересно. Получилось и важные вопросы обсудить,   и главное как " Фирма " в мире добра " на практике поможет решению первоочередных задач в обществе и построению хороших отношений, основанных на взаимной поддержке, между всеми группами жителей.

Эксклюзивно! Выложена онлайн трансляция пресс конференции: " Фирма " в мире добра " построит хорошие отношения в мире?!

Всем, кто пришел Сегодня на  ПРЕСС конференцию, как и  ожидалось, было  весьма интересно. В настоящее время у Вас возникла редкая возможность в тот же самый день " побывать " на ПРЕСС  КОНФЕРЕНЦИИ в тот же самый день и подготовить положительный и весьма интересный репортаж! На интернет представительстве youtube. Com выложен  ПЕРВЫЙ  ЧАС онлайн трансляции  ПРЕСС КОНФЕРЕНЦИИ (достаточно информативный! Хотя в начале оратор немного входил в ритм ПРЕСС КОНФЕРЕНЦИИ, но через несколько минут все пошло весьма интересно: главное и определенные важные вопросы Получилось обсудить, и в общем весьма позитивная ПРЕСС конференция получилась; в случае интереса телевидения к ПРЕСС КОНФЕРЕНЦИИ может быть быстро предоставить ЗАПИСЬ в хорошем качестве либо еще какой-нибудь репортаж сделать; контакты в ПРЕСС релизе и на сайте  www.super-dobro.com)

Эксклюзивно! Выложена онлайн трансляция пресс конференции: " Фирма " в мире добра " построит хорошие отношения в мире?!

Сегодня вечером либо завтра  днем на интернет представительстве www.super-dobro.com скорее  всего при технической возможности будет выложен Адрес видеозаписи полной версии ПРЕСС КОНФЕРЕНЦИИ. А 24 декабря 2014 года в ПРЕСС центре АиФ в одиннадцать: 00 будет еще одна увлекательная и полезная ПРЕСС конференция " организации " в мире добра ".

Уполномоченные СМИ, общественных организаций, авторитетные Эксперты снова смогут снова при хотении посетить ПРЕСС конференцию, и сделать приятное к Новому году и себе, и другим, освещая один из наиболее интересных и позитивных проектов." Фирма " в мире добра " - уникальный проект основанный Для того, чтобы помощи в решении первоочередных задач в обществе и построения хороших отношений, основанных на взаимной поддержке, между всеми группами жителей.

Для этого " Фирма " в мире добра " будет направлять на благотворительность всю то есть зарабатываемую " фирмой " в мире добра " прибыль." Фирма " в мире добра " будет производить  качественную продукцию и проекты под собственной торговой маркой (например, интернет-магазин, напитки, молочная продукция), А вся прибыль " организации " в мире добра " будет направляться на благотворительность (в 1-ю очередь адресная помощь: когда необходима закупка медицинской и оздоровительной техники, продукции в социальные учреждения, помогающие решать первоочередные задачи), А отчетность  " организации " в мире добра "   естественно будет открыта Для интересующихся уполномоченных общественности.

Подробный ПРЕСС релиз c одними из самых интересных моментов предстоящей ПРЕСС КОНФЕРЕНЦИИ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ПО АДРЕСУ http://www.aif.ru/event/anons/1404321 либо http://www.super-dobro.com   

1-ый ЧАС ВИДЕО ЗАПИСИ ПРЕСС КОНФЕРЕНЦИИ УЖЕ в настоящее время! МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ПО АДРЕСУ: http://www.youtube.com/watch?v=QF8dXMslVGYАУДИО ЗАПИСЬ ВСЕЙ ПРЕСС КОНФЕРЕНЦИИ (В 2-х ФАЙЛАХ):

http://webfiles.aif.ru/audio/2014_12_16_Mir_Dobra_01.mp3

http://webfiles.aif.ru/audio/2014_12_16_Mir_Dobra_02.mp3

Адрес интернет представительства " Фирма " в мире добра ": www.super-dobro.com


Читать другие статьи
Copyright © RIN 2002-. *Обратная связь