Аукцион on-line
Покупка
Продажа
Регистрация
Помощь
Аукцион наоборот


Ваши данные

Почему не стоит покупать системы вентиляции в супермаркете, и где стоит их выбирать

Типичная ситуация для потребителя

Такая проблема зачастую возникает летом. Некто проходит по любимому супермаркету, массово скупая продукты и прохладительные напитки, изнывая от жары. И вдруг замечает кондиционер. Он стоит с большим прикрепленным к нему ценником в пределах 200 – 300 долларов и указателем «скидка». Для комнаты в 20 квадратных метров это лучшая из возможных перспектив, думает этот самый некто. Однако соглашаясь на подобную сделку, он подписывает соглашение не только на сам кондиционер, но и на массу проблем, дополняющих комплект. Заманчивое предложение приобрести кондиционер стоит отмести, и принять решение совершить покупку в надежной интернет – компании, или на Интернет – аукционе.

Гарантированный комплект проблем

Во-первых, покупая кондиционер или систему вентилирования, вы соглашаетесь на дешевый некачественный монтаж, который идет в комплекте. Работники, скорее всего, приедут через пару недель, а не через сутки, как было обещано. Аргументировать свое опоздание они будут тем, что требует срочного ремонта приточная вентиляция в школе или накопилось множество заказов.

Дешевый кондиционер или доступная вентиляционная система вживую – это гарантированные проблемы. В этом можно убедиться, если вычесть из суммы покупки средства, необходимые для оплаты складского помещения, где они хранились, денежную сумму для оплаты рабочего персонала, который консультировал по поводу сделки, и непосредственно ее оформлял.

Тонкости коммерческого вентилирования

Однозначно проблемы появятся, если дешевая система вентилирования была приобретена для коммерческих целей. Так, вытяжная вентиляция в ресторане может быть куплена только на виртуальной торговой платформе.

Эксперты обращают внимание потребителей на то, что большинство промышленной техники рассчитано только на гарантийный период использования. К примеру, приточно вытяжная вентиляция в баре может выйти из строя спустя 2 – 3 года. Для того, чтобы вентиляционная система прослужила дольше, необходимо совершать покупку на виртуальных торговых платформах. Лучше, чтобы она была многозональной.

Качественная система вентилирования не должна быть универсальной. Ее мощности обязаны быть рассчитаны, исходя из насущных потребностей потребителя.


Читать другие статьи
Copyright © RIN 2002-. *Обратная связь