Аукцион on-line
Покупка
Продажа
Регистрация
Помощь
Аукцион наоборот


Ваши данные

Известный шведский бренд H&M радушно распахнул двери фирменного магазина в Анкаре

Одежда шведской марки H&M давно популярна среди молодежи всего мира. Большие магазины уже открыты во многих странах Европы - в Лондоне, в Милане, в Берлине, в Париже, в Франкфурте, в Дюссельдорфе. И вот, вполне заслуженно завоевав симпатии и приверженцев этого бренда в Стамбуле, магазин открылся уже и в Анкаре.

Магазин огромный по занимаемой площади - более трех тысяч трехсот метров, в центре города СЕРА, является самым крупным в Турции. Здесь покупателям предлагается самая модная коллекция женской, мужской, а также детской одежды.

Прекрасным может быть отдых в Турции на побережье моря. Но в этой древней стране есть, что посмотреть туристам. Если вы решились побольше узнать о Турции, посетите ворота в долину Евфрат Газиантеп. Этот город расположен у подножия горы Урфа. Среди памятников древности здесь вы сможете посмотреть старые христианские здания, соседствующие с еврейскими кварталами. Удивительные византийские крепости, украшенные древними мозаиками, фресками из города, некогда затопленного водой из водохранилища - турецкая Атлантида.

Удивительный археологический музей находится в Газиантепе. Турция - удивительная страна, страна контрастов, где сверхсовременные здания и небоскребы, уходящие в небо, соседствуют с узенькими кварталами, точно вышедшими из страниц сказок в реальную жизнь.


Читать другие статьи
Copyright © RIN 2002-. *Обратная связь