Аукцион on-line
Покупка
Продажа
Регистрация
Помощь
Аукцион наоборот


Ваши данные

Первые сенсорные терминалы и другие инновации в Москве

Москва – прогрессивный мегаполис, именно отсюда начинается распространение всех инноваций. Первые сенсорные терминалы появились именно здесь. Сейчас этот вид оборудования широко распространен, его по достоинству оценили в самых разных сферах.

Сенсорные терминалы позволяют решать целый ряд задач. Это мгновенный доступ к различной информации и услугам. Сегодня сложно поверить, что еще несколько десятков лет назад люди стояли за товаром в очередях, а чтобы что-то узнать, требовалось искать справочное бюро.

Сегодня очереди исчезли везде. Заслуга сенсорных терминалов в этом вполне очевидна. С их помощью можно оплатить товары и услуги, взвесить товар в супермаркете, купить билет в любую точку мира, зарегистрироваться в госучреждении.

Самообслуживание с помощью терминала экономит затраты и улучшает качество обслуживания. Фирмы, которые используют такое оборудование, создают себе позитивный имидж. Человек всегда с удовольствием идет туда, где все просто, удобно и современно.

Продажа терминалов включает в себя не только непосредственную реализацию, но и техническую поддержку. Обычно фирмы, которые предлагают терминалы, подходят к своей деятельности комплексно. В перечень их услуг входит продажа, обслуживание и ремонт терминала, создание и установка программного обеспечения, техническая поддержка клиентов.

Продажа инновационного оборудования в столице не редкость. Именно поэтому сюда часто приезжают представители регионов, ведь в Москве находятся лучшие продавцы и производители.

Принтеры пластиковых карт в Москве продаются повсеместно. На рынке представлен широкий выбор принтеров от известных зарубежных производителей.

Пластиковые карты сегодня используются не только в качестве банковского продукта. Специальный принтер позволяет сделать карту классическим рекламным материалам, при этом используется технология сублимационной печати. Пластик имеет массу преимуществ по сравнению с бумагой. Пластиковые карты не боятся воды, легко помещаются в портмоне, они устойчивы к повреждениям. Благодаря свойствам принтера изображения на поверхности карты не стираются годами, и все зашифрованные коды легко считываются.

Сложное оборудование в Москве вполне можно приобрести по разумным ценам. Ввиду высокой конкуренции продавцы технических новинок часто устраивают распродажи. Выбирайте товар от надежного производителя, при приобретении уточняйте, входит ли в спектр услуг техническая поддержка.


Читать другие статьи
Copyright © RIN 2002-. *Обратная связь