Аукцион on-line
Покупка
Продажа
Регистрация
Помощь
Аукцион наоборот


Ваши данные

CLI.RU - великолепное решение для тех, кто хочет изменить климат в своем доме

Основная специализация интернет-магазина CLI.RU непосредственно связана с реализацией разнообразного климатического оборудования. Этот магазин появился в Интернет в 2003 году, и с того времени его ассортимент постоянно пополняется последними моделями кондиционеров и остальной климатической техники от ведущих компаний-производителей. Один только каталог товаров в настоящее время содержит двадцать рубрик.

Прямая продажа кондиционеров - это собственно то направление, какое представляет приоритетный вид деятельности компании. Все модели, которые выпускают сегодня компании-производители соответствующего оборудования, вы непременно найдете у нас. Даже привычные сплит-системы, представляющие собой кондиционеры с разделенными внутренними и внешними блоками, мы предлагаем нескольких видов: настенные, оконные, напольно-потолочные, крышные.

Ассортимент нашего магазина представляют и мультисплит-системы или, если говорить проще, кондиционеры, у которых несколько внутренних блоков. Также есть кондиционеры кассетного и канального типа, предназначенныедля скрытой установки (к примеру, в подвесной потолок). Для создания подходящего микроклимата в больших по площади помещениях со сложными архитектурными особенностями, желательно использовать колонные кондиционеры. Компактные мобильные кондиционеры, для каких нет надобности выполнять монтаж, - это наилучшее решение для помещений с невысокими потолками и маленькой площадью.

Кондиционеры являются не единственным видом продукции, реализуемой в CLI.RU, здесь также имеется прекрасный ассортимент других климатических приборов. Барометры, термометры, увлажнители и осушители воздуха, ионизаторы, обогреватели, печи и камины, водонагреватели и насосы - это то, сравнительно простое оборудование? которое в обязательном порядке все время есть на складе. Из более сложных изделий, которые возможно купить у нас, следует назвать фанкойлы, теплогенераторы, конвекторы, системы вентиляции и кабельного нагрева. В том случае если у вас возникли сложности с выбором, сотрудники фирмы обязательно помогут вам в данном вопросе, в случае необходимости они выполнят монтаж приобретенного прибора и произведут соответствующий сервис.

Сайт отличает довольно приятный в пользовании интерфейс и максимально простую систему навигации, благодаря которой поиск определенной информации, будь-то список доступной продукции либо цены на нее, требует минимум времени. Для того чтобы приобрести необходимый вам товар, вам следует оформить заявку в соответствующем разделе сайта, в котором помимо всего остального приведены правила доставки. Познакомиться с комментариями покупателей как о самом магазине, так и о его продукции, возможно на Яндекс.Маркете, на сайте есть ссылка на соответствующую страницу. Если вы хотите изменить климат в доме или офисе - интернет-магазин CLI.RU готов помочь вам в этом.


Читать другие статьи
Copyright © RIN 2002-. *Обратная связь