Аукцион on-line
Покупка
Продажа
Регистрация
Помощь
Аукцион наоборот


Ваши данные

Выбираем электрическую плиту

Электроплиты с каждым годом становятся все более популярными. Они позволили нам еще больше упростить процесс готовки, сделать его максимально комфортным.

Кроме того, электрические плиты имеют преимущества по сравнению с газовыми. Они экологичнее, функциональнее, надежнее. Требуется больше времени для их нагрева, но при этом они тепло распределяется равномернее. При использовании электрических плит значительно просще регулировать и выдерживать нужную температуру, а тепло, вырабатываемое электроплитой, мягче открытого огня.

Особенности электрических плит

Конструкция электрических плит практически не отличается от конструкции газовых. Духовой шкаф и варочная панель - вот две составляющие плиты.

Духовые шкафы в электрических плитах различают по функциональности. В электроплите может быть просто духовка, состоящая из нижнего и верхнего нагревательных элементов, регулировки температуры и подсветки. Если же готовка - ваша страсть, то вам стоит обратить внимание на многофункциональную духовку. С помощью такой электрической плитой вы сможете порадовать своих близких самыми разнообразными изысканными блюдами. В подавляющем большинстве электрические плиты оборудованы духовками программами приготовления, которые можно выбрать автоматически. Все само приготовится.

Материал варочной поверхности

При выборе электроплиты обратите внимание на материал варочной поверхности, от которого зависят температурные показатели, а также прочность поверхности. У каждого материала, из которого может быть сделана варочная поверхность, есть свои преимущества.

Металл, покрытый эмалью, стеклокерамика, ударопрочное стекло нержавеющая сталь - все эти материалы могут быть использованы для изготовления варочной поверхности.


Читать другие статьи
Copyright © RIN 2002-. *Обратная связь